• Главная
  • - Послушай, все как обычно! А почему же написано "Любовь по-испански"?
    - Ах, дорогой, извини, забыла! - и начинает щелкать пальцами.


    - Почему,13-е считают жутким днем?
    - Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
    - Вот только не надо путать пятницу, 13-е и 8-е марта...


    Телефонистка (Т) и возмущенная, разгневанная дама (Д):
    Д: -Так вы объясните мне наконец внятно, как позвонить в Кострому?
    Т: -Я повторяю - 8-длинный гудок-код города!
    Д: -Не понимаю, еще раз!!!!!!!!!!!!
    Т: Повторяет то же самое.
    Д:(крайняя степень возмущения)- А чем я, по-вашему, буду этот гудок издавать.


    Старенький профессор ковыляет по улице. Вдруг останавливается семерка БМВ, откуда выскакивает лощеный мужичок и кричит:
    - Профессор, дорогой, вы меня помните? Я был вашим ассистентом на кафедре, пока не ушел в профком. Сейчас в Думе заведую комитетом по науке. Заходите в офис, чайку попьем.
    Профессор ковыляет дальше. Останавливается "Майбах". Выскакивает дородная тетка и кричит:
    - Профессор, дорогой, вы меня помните? Я была вашей аспиранткой на кафедре, пока не вышла замуж за нашего мэра. Сейчас вот замки в Европе коллекционирую. Вот визитка, заезжайте ко мне в домик на Лазурном побережье, в казино сходим, винца попьем.
    Довольный профессор пыхтит по улице дальше. Останавливается "Роллс-ройс", выскакивает плюгавенький мужичонка и кричит:
    - Профессор, дорогой, вы меня помните, я был доцентом на вашей кафедре, пока не стал торговать нефтью. Приезжайте ко мне на Рублевку, шашлычку поедим, коньячку поджарим.
    Наконец профессор подгребает к своему дому и, проходя мимо помойки, слышит от какого-то бомжеватого типа, ковыряющегося в ящиках:
    - Профессор, дорогой, как здоровье, как дела?
    - Как? И вы тоже работали на моей кафедре?
    Бомж обиженно:
    - Почему это работал, я и сейчас там преподаю!


    Анекдоти
    «На главную»
    2025 - © All Rights Reserved.